@bazakomputer, меня пятеро людей захейтили, как они обиделись на правду которую я сказал про то что у людей такого возраста намертво отбито чувство юмора и они больше не могут воспринимать комедии на лёгкие, кроме Чебурашки, Кахи с Сявой над которой они привыкли ржать как беременные в роддоме, надрывая свои мужицкие животным трогая свой волос на пупке, отворачивая его вокруг своего пальца. Мне кажется что когда в нашей стране мужики лысеют, жиреют, то просто становятся скучными амебами, зае###ми жизнью, новостями, своими отпрысками и жирными женами с двумя обаисшими животами на которых у них не стоит, но вот на этом сайте они цари и боги 🫣
@j_del, твоë видение как решить проблему с беспилотниками и НПЗ? Это такой блудняк начался, и как от этого обезопаситься вариантов не видно . Нет есть один, мы все о нëм мечтаем , но вряд ли он сбудется.