@shorry, однако ж что есть то есть. Не углубляясь дальше в рассуждения, ситуация ТАМ давно уже патовая. Уже выгоднее заключить мир. Осталась фаза принятия выставленных условий. Ковровых бомбардировок и применения ЯО нет и не будет, однозначно. По причине "украина - братский народ". Точка.
@тынц, ты слишком романтизируешь олигархов) они реальные инопланетяне среди людей, у них другие принципы принятия решений. если, для того, что б заработать пару миллиардов использовать яо, они даже не моргнут глазом. не делают они это только по одной причине, за применением яо идет темная материя политики) никто не может знать, что будет дальше и как этим управлять) а значит, они не точно заработают эти пару миллиардов, значит надо тянуть и воровать пока можно)
@shorry, но даже этот узкий круг боится например использовать ЯО по киеву. И такого не будет никогда. Потому что так нельзя поступать с братским народом.
@тынц, я тебе напомню, что между германией и россией так же полно близких родственников, общая культура, общая вера (христианство) и российской империей так то управляла династия гольштейн-готторп-романовых)