Слушал-слушал. А оказалось-то основная причина в конца "что бы Украина не вступила в НАТО". Да она и так бы и не вступила. Да и НАТО бы ее не взяло к себе. А границы НАТО всё равно расширились.
а в 2021 году вообще среди мирных погибло всего 7 человек там, по разным причинам связанных с боеприпасами.
@shorry, в жизни все процессы одинаковы ). Хоть ты один, хоть целое государство.
Ты решил залезть гору. Силы не рассчитал. Есть два варианта. 1. Взять паузу у подножия горы. . Жечь ресурсы, деньги, дрова, еду, в попытке набрать сил. И снова стараться штурмовать эту гору. 2. Либо как делают многие. Сворачивают лагерь и едут домой. До следующего сезона. Занимаются планированием до следующего раза.
@тынц, на государства такая логика не особо работает) у государств, народов, наций большую роль играет "накопленная социальная энергия") т.е. если ты уверено пошел к цели, потом хоп и силы кончились, тебе никто не дает побрести назад) инерция энергии (массы людей) тебе просто этого не позволит сделать) повернешь, тебя раздавят)