Когда заранее понимаешь что это детский фильм, то просмотр удивляет как бы не совсем правотой: да, сюжет как в какой нибудь сказке про пацана, который однажды должен стать героем, НО, Скелетор - харизматичный и немного опошленный антогонист, постановки драк не только подглядели у марвел и диси но и улучшили, саундтреки конечно посредственные но звуки во время боев - просто кайф для ушей. Не шедевр, но и далеко не говно, смотреть стоит.