Негра несет от делирия, спровоцированного резкой отмены алкоголя после очень длительного запоя, вызванного тревогой на фоне обострившейся ситуации в мире.
У этой актрисы лицо дауна на ранней стадии, или алкоголички ... И посмотрите на лицо Супермена в исполнении Кавелла, где сразу понятно, что это Высшая раса
m_soloviev, слушай бро, у тебя стоит что-ли на эту деваху? Зачем ты её пачками сюда льёшь? Выйди в центр города, и познакомься с подобной курятиной , больше смыслов в этом будет))
Судя по горящей Москве, поставленные задачи не только решаются, но и решены полностью)) Надо ещё дождаться полного дефицита продуктов питания из-за дефицита бензина по стране, и вообще будет всё чудесно.. ватаны тогда начнут ссать друг другу в хлебальники