@zaur.dreev, извините Ваше Величество, не признал... сегодня вам уже кололи галоперидол или другие нейролептики в палате? Если нет, то нажмите кнопку над кроватью, и придёт медсестра, и сделает вам укол на ночь
Бля.. бедное поколение изуродованное егэшной программой в школе.. она даже внятно разговаривать не может, ломанная речь с прерываниями, абсолютно не выставлена линия изложения материала.. такое впечатление создаётся, что её кто-то торопит, и она спотыкается постоянно
Я бы назвал главную актрису - вполне симпатичной, если бы не смотрел, в своё время, фильм "Безумный Макс 2" 1982-го года. Патлатый пацанёнок с бумерангом - вылетая она, и это пугает. Фильм называется "Супергёрл", но "суперсил" в этом фильме минут на 5-ть, всё остальное время, девочка бегает и побеждает всех огромных мужиков потому, что она - сильная и независимая женщина. И находится она на планете где солнце не того цвета и по этому она обычная (без супер сил). Главный злодей - это Гоша Карцев, который с разбега прыгнул лицом в ведро со стразами. Где бояться? Шуток - нет, суперсил - нет, музыка - гoвно, логика - отсутствует, нарисовано - красиво. Пафосного трёпа и говнофилософии - тоже нет. Смотреть - можно.