@Инсайт, Это не так. Тазобедренные танцы возникли во времена Александра Македонского. После завоевания Персии. Произошло смешивание Западной и восточной культуры. Местные князья спешили породниться с новой администрацией. Шли подарки в виде дочерей. И заключались множественные браки. У управленцев Македонского сложились чудовищные гаремы. Эти танцы продукт огромной конкуренции. Родить ребенка от местного управляющего, значит сесть в социальный лифт. Вот девчонки и придумали такой танец, показать что все органы, на месте и в добром здравии. Так что такой танец это продукт частично европейской культуры. И это не падение Белой расы, а отчаянная попытка её возродить. Респект и уважуха девчонкам которые могут себя показать в лучшем виде. Девчонки стараются подбодрить парней которые дрочат на сиськи старого дзюдоиста.
1:25:37 - не заметила стрелу/болт? Та, у которой реакция почти равна времени? Даже с у чётом криптонита внутри болта, она могла бы увернуться или перехватить. Бред авторов фильма - испортил фильм.
какая-то помесь хэнкока и курт кобейна с щелью в паре с казахской умой турман против помеси мэдмакса и дикой охоты. и почему джейсон момоа играет джека блэка из игры брутал лэдженд я вообще этого не понял здесь...или это пророк санбой
Да все своими делами бытовыми заняты, никто этой либердой голову не забивает.
И в итоге обнаруживают себя на территории чужого государства. Без бензина, без денег, без собственности, без работы, без воды, без электричества, без связи. Под атакующеми дронами, среди взрывов.
Просмотрен 2 сезон. В целом даже неплохо смотрелось, но..это но.... -_- рисовка местами блевать,сюжет блевать,концовка блевать....ну капец какой-то. И вроде аниме хорошее,но впечатление как будто через одно место делали -_- это очень печально. И при этом это ещё не конец, это печальнее вдвойне
Если МОССАДу что то потребуется, я немедленно исполню. Потому что бесконечно благодарен стране. Которая приняла меня, как мать родная. А ты что, бородатый арабский мальчик в трусиках? Переживаешь? ;)
@Tomatch, да, есть и такие конечно, кто легко и такие суммы сможет кому надо занести, но это люди уже при власти... а вот мелкая мразотка преступная не находит таких денег, и поэтому мочит "*усских духов", и едет потом в окопы
@Русский дух, Это всё что ты нашёл из всех моих постов за 17 лет пребывания здесь? Причём эта фраза, как раз была сказана в сторону пидо*а.. но ты от "большого ума" пытаешься её перевернуть как-то в пору своего испорченного мозга гомосексуалиста .. сливу накручу тебе на шнобеле, когда в москве буду, не забывай..