Судя по горящей Москве, поставленные задачи не только решаются, но и решены полностью)) Надо ещё дождаться полного дефицита продуктов питания из-за дефицита бензина по стране, и вообще будет всё чудесно.. ватаны тогда начнут ссать друг другу в хлебальники
@тынц, @shorry, особенно русские с гитлеровцами. Близкие родственники.
По факту германцы и русские вышли из протославянских племён (индоевропейская группа племён).. в последствии разделились и периодически нападали друг на друга
@shorry, Евгений, я уважаю ваше мнение и понимаю, что в существующих реалиях этот ролик неудобен в первую очередь тем, кто привык обманывать русский народ. Данный ролик не содержит фейковой информации и это самое главное. Речь Зеленского направлена в сторону мира, а не войны, она вполне понятна для нормального человека, а не оглушённого пропагандой нодовца или законченного глупого ватана (что по сути одинаково). Если у вас есть опасения, то снесите данное видео.. Но ПРАВДУ не снести.. вы же это понимаете
@PandaSO, сейчас идёт повестка на очернение Христианства в западных кинофильмах, сериалах, играх, комиксах.. здравые христиане показаны злодеями, подлецами, говном.. Но чем понравилась мне эта игра, так это тем, что даже выпилив всю семью Сидов, кроме Иосифа, мы всё равно проиграли.. потому что только в конце игры понимаешь, что Иосиф Сид был 100% прав.. а вот эта его речь, одна из уникальнейших речей за всю игру.
@Русский дух, прекращай здесь врать и набивать себе цену.. ты никакой пользы стране не приносишь, потому что ты инвалид с рождения, работать не можешь и не умеешь, живёшь на пенсию свою и деда.. из-за того, что тебя не берут на работу ты решил стать блогером, сделав свой никчёмный канал на Ютубе (вражеском американском ресурсе, кстати).. но так, как в игры ты там играешь говённые (по причине слабого ноута), то и блогер из тебя никакой, да и сам по себе ты неинтересный человек.. я посмотрел этот унылый бред для малолеток в стримах, снятый тобой, 40 летним буратиной... сплошное рука-лицо.. зайти такое может только умственно-отсталым малолеткам не более..
ну это уже диагноз... похож на манию величия.. то ты там какой то мастер боевых искусств, по видео твоему настоящий дрищ неспортивного вида.. то теперь ты какой-то видимо изобретатель на уровне Илона Маска.. тебе надо уже лечиться начинать интенсивно, иначе заедешь в дурку на пяток лет