@shorry, я тут причём и почему каша у меня? ). Ну ты же понимаешь очевидное? Между россией и украиной полно близких родственников. Общая культура. Общая вера. Общая история. Учитывая то, что все эти родственные люди конкретно сами между собой не ругались, то у них и небыло желания конфликтовать до насилия. Гражданской войны между украиной и россией нет. Надеюсь и не будет.
Со слов Путина украина нам братья, причём упертые. Связаны руки этим. Воюем сами с собой.
@zaur.dreev, вынужден таки сказать, что ви с балабановым по разному смотрите на мир, и к вашему сожалению, если бы его не ограничивала этика, он бы с радостью вас обосцал
@j_del, ну значит об этом надо и говорить) государство у нас пока не скурвилось в этом направлении) только отдельные личности) которых надо бы в ссылку отправить за подобное)
@тынц, странная постановка вопроса) русские с немцами тогда) или сталинисты с гитеровцами) или коммунисты с нацистами) тут два варианта) либо ты умышлено пытаешся манипулировать) либо у тебя каша в голове) ставлю на первое) и если ты возьмешь усредненного бюргера который станет через 2 года фашистом, и усредненного русского, который через 2 года станет коммунистом, посадив за один стол, то они найдут о чем поговорить, что обсудить, и цели у них в жизни будут одинаковые, и что странно, моральные принципы тоже) а потом придет надстройка в виде государства и расскажет, что русские недолюди) и все)
@j_del, как я уже говорил - отдельные личности) воля государства выражается в законах и их исполнении) если ты найдешь хоть один закон, который хоть как то ущемляет украинцев (вроде даже наоборот, ускоренное получение гражданства) то это и будет тем самым фактом)
@тынц, к сожалению это так) глянь на историю) режут и убивают друг друга в основном родственники) вся история это битва за власть между родственниками) и методы при этом отнюдь не гуманные)
@shorry, Да Медведев этим постоянно занимается. А он между прочем в совбезе, то есть регулярно общается с верхушкой всей власти и следовательно транслирует примерный настрой.
Соловьёв это постоянно говорит, ну как минимум ему бы по шапке могли бы надавать и пусть дальше вещает свою политику но без национализма, а если такого нет значит это норм.
Да и в Госдуме постоянно звучат тезисы, что Европа как интеллектуально деградировала, так и нравственно, не то что Россия, в открытую смеются.
По мне так всё это поощрение и проявление национализма
@тынц, такие вещи работают всегда одинаково) один человек, неважно кто он, кому верит или поклоняется, путин, антипутин, либерал и прочие, идет и стучат по поводу подобных роликов "куда надо") т.е. ркн ничего сами не разыскивают) они работают системно) ркн помогаете - вы) а мы при этом получаем санкции) различного рода) от штрафов до запрета доменов) вот опаска того, что мне придется в очередной раз работать вне системного подхода и есть причина)