@Волчья пися, а я и смотрю, что он так почитает всех этих путиных, вассерманов и пучковых?! "казак" - говорит, да у казаков кудри должны виться из-под фуражки с цветочком, а у него ни фуражки ни кудрей никаких нет!.. ну всё теперь ясно, что он за казачок такой)
@Клацатон., я думал ты добавишь "... но ты всё равно будешь моим"))) Отвечу сразу - нет) иди ищи себе вторую половину в другом месте) тут тебе ничего не обломится) я женатый, гетеросексуальный мужик в самом расцвете сил) женат на гетеросексуальной девушке, которая такой и родилась) И мы любим друг друга) так что отстань от меня) Найди себе нормальную пару и живите счастливо)