Не знаю… но почему-то сразу отталкивает. Три минуты, даже до начальных титров не дошло, но уже предсказуемость сюжета, сценарные дыры, да даже постановка — вот куча копов, склейка, никого и гг (или кто она там?) уходит в закат.
@тынц, Конечно он делает вид что ничего не замечает, что сам лично выдал протекцию кому-либо.
Это выстроенная вертикаль власти. Ну смотри в твоей стране есть элиты, которые находятся под твоей протекцией и сделают в любой момент всё что ты захочешь. Если человек ослушается или будет делать что-то не то, его просто обвиняют в коррупции, поэтому у нас люди у власти 20 лет, а потом бац оказывается он коррупционер и никто не замечал, да замечали и знали всё, просто он под защитой был.
Но это вопрос именно вертикали власти как способа управления страной. Это не вопрос осведомленности Путина. Всё что в вертикалях происходит он там прекрасно всё знает, это мы больше не знаем, а вот то что у народа происходит, как раз Путин не так осведомлен, вот только сейчас, спустя 1.5 месяца после начала дефицита бензина он признал что есть проблемы, до этого он говорил что проблем нет. То есть если бы он обладал этой информацией бы месяц назад он бы её точно также бы и сказал, а также о мерах, это ему бы очков принесло, мол вот президент какой оперативно всё сделал. Следовательно он в вакууме.