@shorry, ну получается, что модерирование держится на внимательности пользователей) с этим всё ясно и смысла тебе претензии кидать нет, если в личку не скинул видео с кратким описанием)
@engineer, модераторы работают тогда, когда считают нужным) они добровольцы) а не наемные рабочие) требовать от них что либо я не имею желания или возможности) поэтому стоит отдельно написать мне в личку и описать суть претензии) а то чаще всего народ кидает ссылку с каким нибудь вопросом типа "это нормально?")
@тынц, ну не знаю как твой друг) но меня отправили сразу и надолго) когда мобилизация началась, я сам явился в военкомат с вопросом, есть ли у военкома ко мне претензии? даже не пытались уговаривать или чего либо такого) сказали - работайте, нужны здесь)
@shorry, так у тебя ж целая команда модераторов. И, как ты говорил, ты всецело разделяешь их мнение) поэтому этот вопрос не к тебе лично, а в целом к модерированию данных коротких роликов. Если оно конечно вообще существует, а не держится только на пользователях, которые сами должны определять правильность всех просматриваемых видео)
Но опять же, мне ясно дали понять, у меня есть на этом сайте функционал, значит пользуйся. Не нравится - не смотри) Поэтому пожалуй дальше буду сидеть молча) Спасибо за внимание к маленькой проблеме.
мой друг детства скатившийся вниз на фоне алкоголизма и вкусивший жизнь полубомжа, тоже рассказывал о том, что таких как он ловят с намерением оформить единицу живой силы. Категорически не желает попадаться полиции, несмотря на то что там бесплатная баланда, тепло и сухо.
@shorry, Сколько бы мы не жаловались, воз и ныне там. Я лично слышу только одно: "вы можете пожаловаться на видео, кнопка есть..." Кнопку нажимаешь, ничего не происходит) Поэтому, наверно, уже у всех выработался иммунитет к этим кнопкам) Ну или по крайней мере только у меня)
@j_del, это не только результат вырубки. Это результат безграмотного правления одного человека. А его личные фанатики, даже тут которые, всякие агато-инженерно-кремлеботно - дяди лехины глупцы - просто предатели нашей страны.