С точки зрения сюжета жижа полнейшая, конечно, поэтому над ним лучше даже не задумываться. Так получается, когда в сюжетах с заигрываниями со временем слишком много внимания уделяется этим самым заигрываниям. В отрыве от этого ничëшный кинч с Ван Даммом, даже компьютерные эффекты хорошие. В целом видно, что денег нормально вложили, что редкость для фильмов с бельгийским пареньком. :)