неплохо ну интересно круто круто да не, нормальное кино, оригинально по крайней мере и понятно, без всяких выкрутасов на удивление неплохо) ну да предсказуемо Сами вы фигня! Отличный фильм, классика ужастиков про ведьм, небанально, с детективчиком. Снято атмосферно. Короче, смотреть! ну на раз, жаль, что без какого-либо смысла и объяснения фильм странный, мораль туманна, но картинка классная) скучно
|