 Ух, тяжелая штука, хотя на вид как приторное сёдзе. Но не зря продолжила смотреть, оказалась очень достойная вещь. Отмененный Хаммер решил с другой стороны постучаться. Ну в целом смотрибельно, наверно потому что злободневно. На вечерний сеанс подойдет.  А TVshows интересные кадры с «бездетной», остальные подтянули прикол из оригинала.  Что сказать, 1:1. Выровняли счет с первой серии. Сколько раз это было просмотрено в детстве… Сразу после Князя Владимира, конечно. Выглядит как любительский анимационный проект на ютьюб года эдак 2015 На удивление становится прикольнее с каждой новой серией, хотя первая показалось не очень. Но не обманывайтесь (и рисовкой тоже, это не типичное «седзе»), дальше будет лучше, с экшоном и всеми делами.  Бл, уже какой сезон и серию выворачивает от этого «Вокс МаХина» в озвучке…  Выжимание слез по одному из самых мерзких персонажей во всем сериале, это сильно.  Ммм, рус.озвучка на правое ушко, как асмр
|