 вы не поверите, но обычно нормальному мужику похер) полупрозрачное белье? ну прикольно ага, подайте пожалуйста ключ на 74) возможно у молодежи другая реакция) но вот у обычного нормального мужика именно такая) @Mamontov, стандартные 8 дней) @Elbarto, угу в агата) а агат в него концентрированной щелочью) в середине как всегда соль и вода) @Elbarto, в бане) @j_del, вроде как нет) только часть статей текущей конституции можно) на сколько я знаю) как я говорил, тут необходимо переучреждение государства полностью) @j_del, ну да все всегда упирается в человека который гарантирует выполнения договора о намереньях) но это опять же не изменит вид конституции на "неизменяемый") механизма нет перехода на другой вид в текущей конституции) это будет не законно) @j_del, как говориться можно! а зачем? а как?)) мы в ловушке находимся законодательной) нам надо государство переучередить полностью, что б этот финт ушами провернуть) @j_del, в целом согласен, конституция равно = фундамент, хреновый фундамент, начинаются надстройки, перегруз конструкции, сумасшедшие достройки, проекты, ограничения, закрытия коридоров из за обвала и прочего) но очень сложно сформировать такой фундамент) на мой взгляд) легче сделать эволюционный механизм по принципу - вот примерные принципы, попытайтесь сильно от них не отходить) @КРЕМЛЕБОТ, боюсь тут все сильно зависит от ситуации) в данной ситуации конституционный суд обязан сохранять статус кво любыми методами) @тынц, на мой взгляд тут важен контекст, т.е. если рандомный чел зашел и давай призывать к убийству людей в другом государстве, это действительно перебор. но вы получили "призывы к насилию" в процессе долгого обсуждения, в котором очень много наслоено взаимных обвинений, внутренних эмоциональных переживаний, страхов и прочего. т.е. я не воспринимаю слова "русского мира" как призыв, это скорее реакция на ситуацию. опять же может я и не прав, тебе тут виднее, но ресурсом управляю я, и принимать решение мне)
|