VIP

BOCTOK → комментарии 8816

  • Ради всего человечества / For All Mankind - 1 сезон, 1 серия@12345678987, ты бы еще 7 лет с момента моего коммента подождал и ответил. Повторю снова, для особо непонятливых. На момент выхода этого сериала, на протяжении почти десятилетия, все, подчеркиваю - все, пилотируемые миссии к МКС осуществлялись с помощью "примитивных" российских кораблей. И именно в этот самый момент это произведение кинематографа, за неимением текущих достижений в пилотируемой космонавтике США, вспоминает события полувековой давности, в бурно фантазийной и, главное, в пренебрежительной манере по отношению к Советам. Если бы не последнее обстоятельство, я бы и внимания на этот сериал эту чепуху не обратил
  • Музей ретро-автомобилей закрывается в КрасноярскеТам один только транспортный налог на всё это хозяйство чего стоит. В подмосковье тоже есть крупный музей ретро-техники. Так там собственник за находящиеся в экспозиции самолеты его платил, несколько млн руб в год
  • аватар
    BOCTOK  ○  18:48 18.05.2026 к фильму «Эддингтон»
    0
    Экранизация всеобщего помешательства
  • Да нормальный средний фильм. Когда видите в качестве режиссера Нортона, наверное должны понимать, что это не будет уровень Скорсезе
  • аватар
    0
    Нервная поездка вышла конечно. Кореец тем самым сам себе душу травит. Бабе тоже невероятных усилий стоит сдерживать себя, чтобы не сорваться. А американский муж тут в принципе ни за что выхватывает, который вообще самородок.
    Но теперь как-будто бы действительно возможно корейцу станет проще отпустить эту навязчивую идею
  • аватар
    BOCTOK  ○  22:54 22.04.2026 к видео «собачее»
    +1
    собачееРеутов ТВ
  • @Черепушка-ниндзя, мы рады, что режиссеру удалось найти своего зрителя. Наслаждайся
  • @Черепушка-ниндзя,
    не упомянув ни о чëм другом, потому что кроме хрена и дерьма ничего не поняли
    Особенно весомы подобные упреки от человека, который даже не знаком с оригинальным текстом
  • @Черепушка-ниндзя,
    желательно, чтобы промежутки между повторными просмотрами были подлиннее
    Наткнулся сейчас на него и решил посмотреть. Думаю, 12 лет после прочтения оригинальной повести и первого просмотра вполне достаточно ) Честно говоря, впечатление не сильно отличается и в целом его можно проиллюстрировать одним, наверняка содержащим очень глубокой авторский смысл, кадром (кто не понял, это ослиный член крупным платом, просто так без какой-либо связи с происходящим на экране до или после)

  • мифы о выживании в лесуМожно прекрасно не бояться животных до тех пор, пока не зайдешь глубоко в лес и, желательно уже в сумерках, внезапно не услышишь шум в ближайших кустах. Поймет только тот, кто прочувствовал это на своей шкуре