@-ОдиНОчкА-, Я не разбираюсь) по мне так 2 мужика мутузят друг-друга, и потом один лежит, второй стоит) По мне так быстрее бы эти бои проходили, если бы кому-нибудь давали биту или заточку)  Вот такой он до*ёб!  Ладно развлекайтесь )  @ -ОдиНОчкА-, Я лишь излагаю факты))) А Вася слепо топит за "своих")) Это с твоей колокольни ) а с его наоборот ) а с моей, вы оба хороши ) @engineer, Да это Paramount ролик сделал) Тоже угарнули над Топурией. Ничего не имею против него, но он реально обосрался))) Лютый бой был, посмотри)) @КРЕМЛЕБОТ, Я лишь излагаю факты))) А Вася слепо топит за "своих")) @вася несчастливцев, хаба сильно хотел славы и денег) Конор добрый, он всё это ему дал) А по поводу прищемил клюв говорить не нужно)) Я тебе уже сказал, что в этом бое спортивной составляющей было пару процентов, не более, ибо все прекрасно знали, кто выиграет, потому что Конор уже завязал и не тренировался 2 года)) А вот от достойной оппозиции ваш прищемляльщик сбежал на пике своей формы)) Был такой великий чемпион, Ренди Кутюр, так вот он в 32 года только пришёл в ММА, стал чемпионом в двух весах, последний раз взял пояс, когда ему было 43 года. А ваш великий самбист сбежал из боёв в 30 лет, чтобы сохранить свой нолик)))  Я не поклонник UFC но мне кажется, что тут пропущен важный кусок видео, где его моська и причёска изменяется) К тому же кто его стилист, что сделал ему такой макияж?:) @-ОдиНОчкА-, а что тут понимать ) то ) вы пытаетесь обосрать противников друг друга ) тут много ума не надо )  очень профессионально показал самбо, конорейка просто не мог не постучать) С вивихнуты клювом потом не покукарекаешь как раньше) А это его основное занятие в этом спорте) Кто его только не пистил, а он всё равно чемпион)
| |